Новосибирская биатлонистка выиграла чемпионат

Новосибирская спортсменка Анна Богалий-Титовец выиграла индивидуальную гонку на чемпионате России по биатлону, допустив один промах и показав лучшее время.

Чемпионат проходил в селе Уват Тюменской области. Как сообщили в пресс-службе правительства НСО, в выходные на чемпионате состоялась индивидуальная гонка у женщин на 15 км. Участвовали в гонке 66 биатлонисток.

Анна Богалий-Титовец выиграла гонку, допустив один промах и показав лучшее время - 48 минут 07,4 секунды (одна штрафная минута). Второй финишировала Екатерина Юрлова из Санкт-Петербурга, третьей на финиш пришла Екатерина Глазырина из Свердловской области.

Участников чемпионата ожидает женский марафон, который состоится 29 марта.