Ирина Аршинова завершает сезон победой на Универсиаде

В челябинском дворце спорта «Ледовая молния» состоялись соревнования по конькобежному спорту второй всероссиийской Универсиады. В них выступали студенты МГТУ.

Ирина Аршинова завоевала золотую медаль по итогам выступлений на двух 500-метровых дистанциях. В сумме она набрала 79,570 балла. Кроме того, Ирина завоевала «бронзу» в забеге на 1500 метров - 2.05,27. В соревнованиях мужчин Дмитрий Демянишин занял седьмое место по итогам двух спринтерских забегов - 74,010.

Команда МГТУ, за которую выступал еще Сергей Кошель, заняла пятое место в общем зачете