"Амурские Тигры" из Хабаровска сразятся с "Мытищинскими Атлантами"

Сегодня в Мытищах хабаровская молодежка проведет первый четвертьфинальный матч

Хабаровск, 26 марта, AmurMedia.

«Амурские Тигры» из Хабаровска сразятся с «Мытищинскими Атлантами». Сегодня в Мытищах хабаровская молодежка проведет первый четвертьфинальный матч, сообщили РИА AmurMedia в пресс-службе клуба.

В соперники хабаровчанам жребий определил «Мытищинских Атлантов». В регулярном чемпионате команды выступали в одном дивизионе. Мытищинцы по итогам регулярки возглавили таблицу дивизиона «Центр», в то время как «Тигры» заняли третье место.

Как ранее сообщало РИА AmurMedia, «Амурские Тигры» вырвали право участвовать в четвертьфинале Кубка Харламова в ожесточенном противостоянии с воскресенским «Химиком». Проигрывая в серии до трех побед со счетом 0:2, «Тигры» сумели восстановить равенство в домашних матчах и одержали решающую победу в пятой игре в Воскресенске.

Другие пары четвертьфинала МХЛ составили «Алмаз» - «Красная Амия», «Мамонты Югры» - «Стальные Лисы», «Кузнецовские Медведи» - «Омские Ястребы».