Екатерина Гамова завоевала награду в Баку

Определён первый из призёров проходящего в Баку крупного турнира. Как сообщает apasport.az, первым из сегодняшних матчей продолжающегося в Спортивно-концертном комплексе имени Гейдара «Финала четырёх» женской волейбольной Лиги чемпионов была игра за 3-е место.

Казанское «Динамо», лидером которого является Екатерина Гамова, без особых проблем обыграло итальянский клуб «Вилла Кортесе». «Динамо» легко выиграло первые 2 сета и несмотря на проигрыш в третьем сете, победив в 4-й партии установило окончательный счёт. Тем самым команда Гамовой, не пустившая «Азеррейл» в «Финал четырёх» стало бронзовым медалистом турнира.

25-ое марта

«Динамо» (Казань, Россия) - «Вилла Кортесе» (Италия) - 3:1 (25:13, 25:17, 24:26, 25:23)

Отметим, что в финальном матче, который начнётся в 19:00 встретятся «Канн» и «Фенербахче».