В Бразилии во время матча полицейская собака укусила футболиста

Необычный инцидент произошел во втором туре бразильской Лиги Гаушу. Во время матча между «Нью-Хамбурго» и «Кашиасом» (1:0) полицейская собака укусила форварда «Кашиаса» Вандерлея.

На 32-й минуте матча судья отменил из-за офсайда гол игрока «Нью Хамбурго» Паулиньо, после чего футболисты решили повлиять на решение арбитра, окружив его и помощника.

Полиция попыталась прекратить давление на судью, в результате чего немецкая овчарка по кличке Нитро укусила форварда «Нью-Хамбурго» за ногу.

После укуса Вандерлей упал на газон, прося медицинской помощи. Игра была остановлена на восемь минут. В итоге футболисту всё-таки была оказана помощь, он смог вернуться на поле и продолжить игру.