"Оттава" потеряла из-за травмы еще одного голкипера

Вратарь «Оттавы» Бен Бишоп получил травму во втором периоде матча с «Питтсбургом».

На 30-й минуте при счете 4:3 25-летний американец неудачно опустился на колени. Бишоп доиграл эпизод до конца, но продолжить встречу не смог, уступив место в воротах Крэйгу Андерсону.

Напомним, Андерсон только на этой неделе вернулся в строй после руки, из-за которой пропустил 12 матчей.

Именно на замену травмированному Андерсону «Оттава» выменяла у «Сен-Луиса» лучшего голкипера АХЛ Бишопа.

Напомним, в системе «сенаторов» также играю Алекс Олд и молодой швед Робин Ленер.