Максим Григорьев: На установке было сказано бить по воротам ЦСКА

В перерыве встречи между ЦСКА и «Локомотивом» запасной железнодорожников Максим Григорьев в эфире телеканала «НТВ-Плюс» поделился мнением об игре в первом тайме.

- Стараемся прессинговать на половине ЦСКА. На установке было сказано бить по воротам. Конкретно говориле о Чепчугове, - сказал футболист. - После разгромного поражения в Кубковом матче в Грозном от «Рубина» (0:4) собрались, сплотились.

После первого тайма впереди «Локомотив». На 9-й минуте счёт открыл Роман Павлюченко, а на 32-й минуте счёт удвоил эквадорский форвард «Локо» Фелипе Кайседо.