Александр Овечкин: "Так проигрывать просто глупо"

«Вашингтон» потерпел чувствительное поражение от «Виннипега» (3:4 ОТ), умудрившись по ходу матча упустить преимущество в три шайбы.

Из-за очередной неудачи «Столичные» еще больше осложнили себе задачу попадания в плей-офф, позволив догнать себя по очкам идущему девятым «Баффало».

«Так проигрывать просто глупо, - приводит AP послематчевый комментарий нападающего "Вашингтона" Александра Овечкина, который отметился дублем. - Мы просто перестали играть, когда пропустили первый гол. В третьем периоде показывали плохой хоккей, а соперник просто вбрасывал шайбу в зону и давил, в результате чего смог сравнять счет».

Отметим, что «Вашингтон», выигрывая в третьем периоде всего в одну шайбу, за 16,5 минуты не нанес ни одного броска.