"Амурские Тигры" сравняли счет в серии плей-офф против "Химика"

Проигрывая по ходу встречи две шайбы, хабаровчане одержали волевую победу

ХАБАРОВСК. 21 марта. ВОСТОК-МЕДИА - Одержав в драматическом матче 1/8 плей-офф Молодежной хоккейной лиги победу, «Амурские Тигры» сравняли счет в серии против воскресенского «Химика», сообщает официальный сайт ХК «Амур».

МХЛ. Серия плей-офф. Четвертьфинал конференции. Четвертый матч. Амурские Тигры (Хабаровск) - МХК Химик (Воскресенск) 5:3 (0:2, 2:1, 3:0). Счет в серии 2-2.

Голы: 04.07 Никонов (Калин) 0:1, 08.04 Прохоров (Гуськов) 0:2, 20.45 Литовченко (Горохов) 1:2, 33.29 Квитченко (Карлин) 1:3, 38.51 Лугин (Горохов, Дедунов) 2:3 бол., 48.49 Литовченко (Лугин, Горохов) 3:3 бол., 56.08 Столяренко (Челышев, Кацуба) 4:3, 59.56 Дедунов 5:3 п.в.

Вратари: Берестнев - Пиманкин.Броски: 33-24. Штраф: 14-18.