Азербайджанские гимнастки завоевали 4 медали на соревнованиях в Украине и России

БАКУ, 20 мар - 1NEWS.AZ В Киеве и Москве прошли соревнования по художественной гимнастике с участием азербайджанских спортсменок.

Как сообщает 1news.az, в столице Украины проходили турниры Кубка мира и Кубка Дерюгиной. Здесь отличились наши юниорки, которые в командном первенстве заняли 3-е место. Мансура Багиева, Екатерина Прокопенко, Гюльсюм Шафизаде и Нилуфер Нифталыева общими усилиями набрали 99,450 балла, уступив лишь россиянкам и украинкам.

А в Москве прошел турнир на призы Яны Батыршиной. Здесь азербайджанские юниорки завоевали три медали. Лейли Ибрагимова удостоилась золотой награды за упражнение с мячом, Ругия Саттарова и Лала Крамаренко заняли 3-и места соответственно в многоборье и за выступление без предмета.