Владивостокский "Луч-Энергия" возвращается из Кореи на крыльях победы

Приморская футбольная команда завершила подготовку к сезону, 26 марта - дерби с хабаровским «СКА-Энергией»

Владивосток, 20 марта, PrimaMedia.

Владивостокский «Луч-Энергия» на мажорной ноте завершил подготовку ко второму этапу первенства России по футболу среди команд клубов ФНЛ Первого дивизиона.

Как сообщает пресс-служба ФК «Луч-Энергия», в заключительном контрольном матче на сборах в Южной Корее желто-синие встречались с местным клубом «Кванджу», выступающем в элитном дивизионе национального первенства, и одержали убедительную победу - 3:1.

Счет на 30-ой минуте матча открыл Роман Славнов. В начале второго тайма Алан Кусов удвоил преимущество гостей. А на 88-ой минуте Александр Алхазов довел счет до крупного - 3:0. К сожалению, сохранить эти цифры на табло до финального свистка приморцам не удалось.

В уже добавленное арбитром время корейская команда все же сумела забить гол престижа. В итоге - 3:1, и 23 марта «Луч-Энергия» возвращается на родину.

Следующую игру подопечные Сергея Павлова проведут уже в Первенстве ФНЛ. 26 марта в 18:30 на стадионе «Динамо» наша команда будет принимать своего самого принципиального соперника - хабаровский клуб «СКА-Энергия».