ФК "Нижний Новгород" со счетом 1:0 дома обыграл ярославский "Шинник"

Единственный гол в матче забил Александр Салугин

ФК «Нижний Новгород» со счетом 1:0 дома обыграл ярославский «Шинник». Об этом сообщается на официальном сайте команды. Единственный гол в матче на 64-ой минуте забил Александр Салугин.

Весь первый тайм гости из Ярославля оборонялись и делали это грамотно. Пробить оборонительные ряды противника нижегородцам в первой половине встречи не удалось.

После перерыва команды показали другой футбол. Атаковать нижегородцы начали уже с первых минут второго тайма - особенно активен в атаке был единоличный форвард «Нижнего Новгорода» - Александр Салугин. И на 64-ой минуте его попытки увенчались успехом. С точного паса Дмитрия Кудряшова, Салугин пробил по воротам, где вратарь противника казалось бы взял мяч, но неудачно - 1:0. Несмотря на минимальное преимущество, хозяева продолжили атаковать, теперь активнее казался Дворнекович, именно с его паса Александр Салугин чуть было не оформил дубль, но тут вратарь ярославцев оказался на месте.

С минимальным счетом ФК «НН» одерживает очередную победу. Клуб на данный момент с 74 очками занимает третью строку в турнирной таблице Первого дивизиона.

Следующую игру «Нижний Новгород» проведет также дома 20 марта против «Алании». Начало встречи в 16:00.