"Ворскла" дома трижды забила "Ильичевцу"

Матчем в Полтаве завершилась субботняя программа игр украинской премьер-лиги. В 23-м туре первенства местная «Ворскла» одержала победу над мариупольским «Ильичёвцем» со счётом 3:1.

Спустя десять минут после начала игры соперники выдали зрелищные 90 секунд, успев за это время обменяться точными ударами - на гол Евгения Селина гости в следующей атаке ответили отличным ударом Дениса Кожанова с дальней дистанции.

После перерыва команды продолжили играть в насыщенный событиями футбол, а развязка противостояния наступила за четверть часа до окончания игры. Полтавчане в течение трёх минут забили дважды и отпраздновали домашнюю победу над «Ильичёвцем».