Нижегородское "Торпедо" 15 марта в овертайме обыграло дома "Динамо" из Москвы

Счет в серии плей-офф полуфинальных игр Западной конференции сравнялся - 1:1

Нижегородское «Торпедо» 15 марта в овертайме обыграло дома «Динамо» из Москвы. В основное время матч закончился с результатом 2:2 (1:1, 1:1, 0:0), в дополнительное время победу нижегородцам принес Владимир Галузин.

Динамовцам удалось достаточно быстро, уже на четвертой минуте, открыть счет в матче. Анисин кистевым броском со средней дистанции застал врасплох Виталия Коваля. После такого начала хозяевам понадобилось время, чтобы прийти в себя и сравнять счет. В ситуации «5 на 3» Юусо Хиетанен точно выстрелил под перекладину.

Дебют второго периода ознаменовался еще одной шайбой «Торпедо» в большинстве, заработанного еще в конце первого игрового отрезка, и вновь отличился защитник - Александр Евсеенков. После этого уже динамовцы получили две подряд возможности «5 на 3» и, несмотря на приложенные усилия нижегородской защиты, все же сравняли счет усилиями Граняка.

В начале третьей двадцатиминутки «Торпедо» вновь выстояло в позиции «3 на 5», а своими последующими шансами в большинстве воспользоваться не сумело.

Игра перетекла в овертайм, и Владимир Галузин смог неожиданным для голкипера ударом принести победу нижегородцам.

В гостях у столичного «Динамо» нижегородцы сыграют 17 марта. Начало поединка в 17:00.