Марсело: ЦСКА неплохо смотрелся в первой половине матча

Защитник «Реала» и сборной Бразилии Марсело рассказал о прошедшем матче 1/8 финала Лиги чемпионов против ЦСКА (4:1).

- Первый тайм получился у нас не самым лучшим, однако после перерыва, в значительной степени благодаря нашему тренеру, мы начали острее открываться, что в итоге привело к забитым голам, - сказал Марсело. - Тренер всегда помогает в таких ситуациях, все отлично его понимают. ЦСКА неплохо смотрелся в первой половине, но потом мы заиграли активнее. Это был очень тяжелый матч, однако мы понимали, что нас ждет.

Игуаин и Бензема при поддержке Роналду - все они прекрасные нападающие, и я рад за эту троицу, - продолжил Марсело. - Мы стараемся грамотно обороняться, чтобы у них были моменты отличиться, и именно в этом направлении мы хотим развиваться дальше.

Мы никого не боимся и с радостью сыграем с любым оппонентом, - подчеркнул защитник. - Мы понимаем, что болельщики ждут от нас победы в Лиге чемпионов, однако для достижения этой цели нам предстоит серьезно потрудиться в каждом следующем матче, - заключил защитник.