СКА-Нефтяник не смог войти в четверку сильнейших команд России

СКА-Нефтяник не смог пробиться в полуфинал турнира плей-офф Чемпионата России по хоккею с мячом. Накануне хабаровчане проиграли второй четвертьфинальный матч. На выезде наши хоккеисты уступили Енисею со счетом 3:5.

В первом, домашнем матче дальневосточники проиграли лидеру регулярного чемпионата 2:7 и на выезде попытались дать бой красноярцам. Армейцы первыми открыли счет. Мяч в ворота хозяев площадки забросил Исмагилов. Енисей в первом тайме сумел отыграться и выйти вперед.

Во втором отрезке матча хабаровчане два раза сравнивали счет, но в последние три минуты матча пропустили два гола в свои ворота.

Итоговый счет игры 3:5, по сумме двух матчей 5:12. Красноярский «Енисей» вышел в полуфинал. Для хабаровчан сезон завершен.