Джон Терри: Родные трибуны и позволит нам поверить в свои силы

Капитан «Челси» Джон Терри в преддверии ответной встречи с «Наполи» решительно настроен выдать с командой один из лучших матчей ее в истории, чтобы отыграться за поражение трехнедельной давности со счетом 1:3.

«Если все пойдет хорошо, мы можем стать свидетелями одного из лучших матчей в истории клуба. Очень большое значение будут иметь первые минуты матча. Хорошее начало разогреет трибуны и позволит нам поверить в свои силы. Этот фактор может стать ключевым. Если не получится, то у нас хватит опыта и терпения. Два мяча можно забить и за две минуты.
На своем поле неаполитанцы показали, что знают толк в футболе и умеют атаковать. Теперь мы прекрасно понимаем, какие неприятности нам может доставить эта команда. Надеемся, что у нас достаточно опытный состав, чтобы справиться с таким соперником»- добавил Джон Терри