Футбол. "Крылья" проиграли "Ростову"

Накануне самарские «Крылья Советов» встречались в Ростове-на-Дону с командой «Ростов» в матче 34-ого тура чемпионата России.

Единственный гол был забит на 21-ой минуте игры. Игрок «Ростова» Тимофей Калачев получил мяч, прошел вдоль линии штрафной и точно пробил в дальний угол в противоход вратарю «Крыльев» Сергею Веремко.

Во втором тайме самарцы имели несколько шансов отыграться. Однако забить так и не удалось. В итоге 1:0 - победа «Ростова».

«У нас уже тенденция - надо пропустить, чтобы начать играть. Во втором тайме уже получалось получше, хотя тоже были проблемы. Такие моменты, как были сегодня и с "Амкаром", легче забить, чем не забить. Но Корниленко играет только первый матч, а еще два форварда выбыли. А чтобы реализовывать моменты, нужен тонус», - прокомментировал результате матча главный тренер «Крыльев» Андрей Кобелев.