"Крылья" снова проиграли. Отчет о матче с "Ростовом"

Волжкий клуб снова проиграл. Слабым утешением для самарцев стал тот факт, что они во втором матче подряд в концовке выглядели лучше своего соперника.

Петр ЧЕРНЕНКО

из Ростова-на-Дону

Ростов 1

Крылья Советов 0

Нчался поединок, как и ожидалось, под диктовку хозяев. В дебюте ростовчане, как минимум, дважды были близки к успеху. Сначала из убойной позиции не попал в ворота Адамов, затем Кочиш. И все же в середине тайма Калачеввоплотил в забитый мяч довольно ощутимое игровое преимущество своей команды - 1:0.

Возможность отыграться волжане получили лишь во втором тайме. Но, к разочарованию, пятнадцати болельщиков, расположившихся на фананатском секторе «Крыльев», Корниленкопосле навеса в штрафную сумел лишь выиграть верховую дуэль у защитников, но не переиграть Плетикосу.

В середине второго тайма хозяева остались в меньшинстве. За второе предупреждение был удален Гацкан. Однако гости не сумели воспользоваться и этим шансом.