Хабаровский "СКА-Нефтяник" не смог форсировать красноярский "Енисей"

В домашнем матче ¼ финала плей-офф чемпионата России по хоккею с мячом армейцы крупно проиграли сибирякам

Владивосток, 11 марта, PrimaMedia.

Хабаровский «СКА-Нефтяник» в воскресенье в домашнем матче ¼ финала плей-офф чемпионата России по хоккею с мячом со счетом 2:7 проиграл красноярскому «Енисею». Ответный матч в Красноярске 14 марта, сообщает РИА PrimaMedia.

«СКА-Нефтяник» Хабаровск - «Енисей» Красноярск - 2:7 (1:4). Голы: Д.Попов 2, 83 («СКА-Нефтяник») - С.Ломанов 9, Е.Швецов 16, О.Толстихин 38, 64, А.Джусоев 40, А.Иванов 77, В.Вдовенко 81 («Енисей»).

В соответствии с сеткой плей-офф, в 1/4 финала плей-офф чемпионата России по хоккею с мячом команд Суперлиги в воскресенье встретятся:

"Кузбасс" (Кемерово) - «Динамо» (Казань)

«Байкал-Энергия» (Иркутск) - «Динамо» (Москва)

«Сибсельмаш» (Новосибирск) - «Зоркий» (Красногорск)

Ответные встречи, в которых хозяева станут гостями, пройдут 14 марта в Красноярске, Казани, Москве, Красногорске.

Согласно регламенту чемпионата, победитель в парах определится по большему количеству очков, набранных в двух матчах. При равенстве очков победитель определится:

- по лучшей разности забитых и пропущенных мячей

- по большему количеству мячей забитых на чужом поле

При равенстве этих показателей назначается дополнительное время (2 тайма по 15 минут) до первого забитого мяча.

Если победитель в дополнительное время не выявлен, он определяется с помощью пробития 12-метровых ударов.

Команды, которые по итогам двух встреч выйдут в полуфинал, играют до 2-х побед. Полуфинальные матчи назначены на 17, 20 и 21 марта. -0-