До старта четвертьфинала по хоккею с мячом в Хабаровске остались считанные минуты

На стадионе «Нефтяник» хабаровские «армейцы» вот-вот скрестят клюшки с красноярским «Енисеем»

Хабаровск, 11 марта, AmurMedia.

До старта четвертьфинала по хоккею с мячом в Хабаровске остались считанные минуты. На стадион уже стекаются болельщики, сообщает РИА AmurMedia.

Продолжается плей-офф чемпионата россии по хоккею с мячом. В одном из четвертьфинальных матчей сойдутся «СКА-Нефтяник» и «Енисей». Команда из Красноярска, кстати, является победителем регулярного чемпионата и выглядит явным фаворитом в противостоянии с «армейцами». Напомним, в четвертьфинал хабаровчане вышли, одолев в 1/8 финала архангельский «Водник». По сумме двух матчей счет между архангельской и хабаровской командами составил 6:4.

Теперь хабаровчанам предстоят два нелегких четвертьфинальных матча с «Енисеем». Первый матч заклятые соперники начнут уже через считанные минуты на стадионе «Нефтяник». Ответный матч команды проведут 14 марта в Красноярске.