Семин забросил, Орлов впервые набрал два очка за игру в НХЛ

Российские легионеры «Вашингтона» стали главными героями матча с «Бостоном» (4:3).

В первом периоде форвард Александр Семин открыл счет в игре, а после перерыва поучаствовал в третьей шайбе «столичных». Теперь на счету нападающего 43 (18+25) очка в 64 матчах.

Защитник Дмитрий Орлов впервые в НХЛ набрал больше одного балла за результативность в одном матче. Чемпион мира среди молодежи поучаствовал в двух голевых комбинациях «Вашингтона» и теперь имеет на своем счету 16 (2+14) очков в 49 матчах.

Ну а ставший победным гол «Вашингтон» забил при участии Александра Овечкина. Теперь на счету капитана «столичных» 24 передачи и 51 очко.