Болельщики "Барыса" написали письмо руководству КХЛ

Болельщики «Барыса» обратились к руководству КХЛ с открытым письмом по поводу судейства в последнем матче плей-офф с магнитогорским «Металлургом» (3:4 ОТ), сообщает AllHockey.Ru.

Болельщики, в частности, выразили недовольство следующими фактами: назначением буллита в ворота «Барыса» на 36-й минуте матча; незасчитанной шайбой «Барыса» на 40-й минуте игры из-за сдвига ворот; остановкой игры после снятия маски голкипером «Металлурга» Ари Ахонена во время атаки «Барыса».

Болельщики требуют, чтобы департамент судейства проанализировал работу арбитров Алексея Раводина и Романа Гофмана и опубликовал заключение на официальном сайте КХЛ.

Автор: Газета.Ru