Янне Карлссон: В серии до двух побед счет стал 1:0 в нашу пользу

Главный тренер «Атланта» Янне Карлссон на пресс-конференции после пятого матча четвертьфинала Западной конференции против «Северстали» (3:1) отметил, что в серии до двух побед счет стал 1:0 в нашу пользу.

«Очень горд своей командой. Сегодня они показали свою силу: физическую и ментальную. Это было невероятно, особенно после пятиминутного удаления, которые м получили после первой шайбы. Мои парни отстояли эти пять минут, и я очень ими доволен. Не стоит забывать и Барулина, который отыграл все 60 минут. В серии до двух побед счет стал 1:0 в нашу пользу.

- Справедливо удаление Рыбакова до конца игры?

- Не видел момент, если честно», - приводит слова Карлссона корреспондент Sovsport.ru Семён ГАЛЬКЕВИЧ.