Хоккей с мячом: новосибирский "Сибсельмаш" проиграл нижегородскому "Старту"

Во вчерашнем матче плей-офф 1/8 финала чемпионата России по хоккею с мячом новосибирский «Сибсельмаш» проиграл нижегородскому «Старту» со счетом 4:5 (1:2).

Как сообщается на официальном сайте ХК Сибсельмаш, уже к 8-й минуте первого тайма нижегородские хоккеисты отправили в ворота новосибирской команды 2 мяча, а на 14-й минуте новосибирцы смогли отыграть один мяч 1:2.

В начале второго тайма хоккеисты Старта забросили в ворота Сибсельмаша еще один мяч. На 64-й минуте новосибирские спортсмены смогли отыграть один гол, но уже на 73-й минуте нижегородцы увеличили разрыв 2:4. На 76-й и 79-й минутах новосибирцы забросили в ворота противника еще два мяча и сравняли счет. Но на 82-й минуте нижегородские хоккеисты забили заключительный гол 4:5.

Выход в следующий этап складывается из двух матчей. Это не регулярный чемпионат, здесь немного другая тактика. Сегодня Старт был немного сильнее нас в завершающей стадии атак. Но борьба продолжается, игра продолжается, прокомментировал после матча главный тренер Сибсельмаша Сергей Фирсов.

Матч за выход в 1/4 финала состоится в Новосибирске 8 марта.