Венер Сафин: Наше поражение от "Ак Барса" закономерно

Главный тренер «Салавата Юлаева» Венер Сафин на пресс-конференции после четвертого матча четвертьфинала Восточной конференции против «Ак Барса» (3:0) признался, что результат игры закономерен.

«В начале мы играли строго в обороне и в атаке старались что-то сделать, но все наши попытки разбивались об уверенную игру вратаря Веханена и надежную оборону казанцев. А когда игра не идет, голы не забиваются, начинают эмоции захлестывать. Что и случилось, мы попались на второй контратаке, пропустили второй гол. Тасовали звенья, старались, но пробить вратаря не смогли, хотя моменты были. Результат, в общем-то, закономерен.

- Какую игру вы ожидаете в Казани? Есть резервы для усиления игры?

- Резервов в плане запасных игроков - у нас немного. Поэтому будем искать внутренние резервы.

- Во время паузы, какие были варианты развития событий?

- Если бы все не наладили, то был вариант, чтобы завтра начать матч до часу дня. Это было основное развитие событий, других не было. Но мы дождались и доиграли», - приводит слова Сафина официальный сайт уфимского клуба.