"Ак Барс" разгромил "Салват Юлаев" - 0:3

Весь матч сопровождался «дурными» знаками.

Несколько минут назад на «Уфа-арене» закончился четвертый мачт в серии: «Ак Барс» одержал победу над «Салаватом Юлаевым» со счетом 0:3.

Весь матч уфимцев преследовали неудачи, если хотите знамения: встречу прерывали несколько раз. Сперва матч пришлось остановить, поскольку защитник Стпена Захарчук в падении коньков удрали по заградительному стеклу: заграждение не выдержало напора и рассыпалось на осколки. Встречу прервали на несколько минут.

Затем казалось, сама «Уфа-арена» отвернулась от своих хозяев: вдруг возле ворот Эрика Эресберга образовалась лужа. Когда сдвинули ворота из-под льда забил фонтан. Оказалось пробило фреоновую трубу и охлаждающая жидкость вылилась на лед. Для ликвидации ЧП матч опять пришлось останавливать. В течении встречи вода еще раз «затопила» ворота уимфцев.

За три минуты до конца третьего периода в ворота уфимцев казанцы вновь забивают гол...