"Рубин" и "Спартак" сыграли вничью в Казани

Команды обменялись голами во втором тайме и заработали по одному очку.

Казанский «Рубин» не удержал победу над московским «Спартаком» в матче 33-го тура чемпионата России. Игра, прошедшая 5 марта на Центральном стадионе в Казани, завершилась со счетом 1:1.

В первом тайме «Рубин» и «Спартак» создали несколько голевых моментов, но самым ярким эпизодом 45-минутки стало поведение московских фанатов. Уже на 3-й минуте игры поклонники красно-белых зажгли файеры и стали бросать их на поле. Из-за сильного задымления арбитр остановил матч на несколько минут.

Счет в игре открыли на 58-й минуте открыли казанцы. После навеса с углового капитан «Рубина» Роман Шаронов головой вколотил мяч в сетку ворот Диканя. Хозяева продолжили атаковать и создали пару верных моментов, но за 10 минут до конца матча пропустили гол от Эменике и потеряли ценные очки.