"Днепр" и пензенский "Зенит" разошлись миром

На проходящем в Анапе «Кубке Астории» состоялся матч смоленского «Днепра» и пензенского «Зенита». Встреча завершилась вничью, 0:0.

«Днепр» (Смоленск) - «Зенит» (Пенза) - 0:0

«Днепр»: Козырев, Бакланов, Прокопенко (Беляков, 75), Колычев, Лозенков, Цимбал (Слепцов, 80), Давыдов, Белов (Мамулашвили, 46), Мамонов, Чивирев, Столбовой (Прудников, 60).

Главный тренер «Днепра» Виктор Булатов дал комментарий по итогам матча:

- Первый тайм получился сумбурным. Искусственное поле, на котором проходят матчи «Кубка Астории», уже стандартного размера, поэтому игровая плотность большая, и пока футболисты привыкали, присутствовал сумбур.

Во втором тайме на протяжении первых двадцати минут мы владели инициативой, но не смогли воплотить ее в голы. По большому счету игра была равная, до явных угроз дело не доходило. У нас было несколько хороших атак, которые не имели логического завершения из-за проблем с последним пасом.