Нижегородское "Торпедо" в Риге сравняло счет в серии матчей плей-офф против местного "Динамо"

После победы нижегородской команды с результатом 4:1, счет в серии - 2:2

Нижегородское «Торпедо» в Риге сравняло счет в серии матчей плей-офф против местного «Динамо». Об этом сообщается на официальном сайте клуба.

4 марта после победы нижегородской команды с результатом 4:1, счет в серии - 2:2

В первой двадцатиминутке нижегородцам удалось забросить в ворота «Динамо» две безответные шайбы. Сначала на шестой минуте удачно подключился к атаке Юусо Хиетанен, а спустя семь минут пробил голкипера рижан Дмитрий Макаров.

В начале второй трети Мартин Тернберг точным броском в девятку увеличил отрыв нижегородцев до трех шайб, а на 25-й минуте Ким Хиршовиц сделал счет 4:0. После этого страсти на льду накалились, стали постоянно возникать стычки. На двоих команды получили 24 минуты штрафа. В концовке периода рижанам удалось отквитать одну шайбу (отличился капитан команды Озолиньш).

В заключительном периоде «Торпедо» сыграло на удержание счета, и зрители заброшенных шайб не увидели.

Следующую игру серии плей-офф против рижского «Динамо» «Торпедо» проведет уже в Нижнем Новгороде 6 марта. Начало поединка в 19:00.