Валерий Белоусов: Забить пять шайб в третьем периоде - дорогого стоит

Главный тренер «Трактора» Валерий Белоусов после победы над «Югрой» (7:6) в третьем матче 1/8 финала Кубка Гагарина с трудом смог прокомментировать произошедшее. За последнюю 20-минутку челябинцы отправили в ворота соперника пять безответных шайб.

- Даже не знаю с чего начать. Проигрывая 2:6, забить в третьем периоде пять голов - дорогого стоит. Благодарен ребятам, что играли до конца. Выходя на третий период, я сказал, что матч можно проигрывать, но честь нужно сохранить. Хорошо, что так все получилось, - приводит официальный сайт «Югры» слова Белоусова.