"ЦСКА-Рапид" проиграл контрольный матч

Гидигичский «ЦСКА-Рапид» потерпел очередное поражение на сборах в Турции. На этот раз команда Сергея Секу уступила лидеру четвертого немецкого дивизиона «Штутгарт Кикерс» 2:3.

Проигрывая в счете 0:2 после первого тайма, молдавская команда сумела восстановить равновесие во втором: отличились Александр Максим и Станислав Лука. Однако за шесть минут до финального свистка футболистам «Штутгарт Киккерс» удалось забить победный гол.

Изначально соперником «ЦСКА-Рапид» в этой игре должен был быть казахский «Иртыш». Следующий спарринг «ЦСКА-Рапид» проведет 22 февраля против румынского «Газ-Метана».