Лучших хоккеистов-любителей определили во Владивостоке

Победой команды Jet 25 завершился турнир по дворовому хоккею

Владивосток, 20 февраля, PrimaMedia.

Турнир по хоккею среди непрофессиональных команд завершился во Владивостоке. Чемпионом стала команда Jet 25, сообщили РИА PrimaMedia в пресс-службе администрации Владивостока.

В борьбе за третье место сразились «Красные дьяволы» и «Школьник». В итоге встречи, которая завершилась со счетом 1:2, третье место заняла команда «Школьник».

В финальной игре встретились «Труд» и Jet 25. Команда Jet 25 показала достойную игру, одержав победу со счетом 7:2. В итоге второе место досталось хоккеистам «Труда».

Команды, занявшие второе и третье места, награждены кубками и памятными подарками, а победитель турнира, помимо этого, получил еще и сертификат специализированного магазина хоккейной экипировки.

Напомним, соревнования по дворовому хоккею проходили с 28 января на хоккейных коробках Владивостока.