Генри Домеркант: "В УНИКСе я тот человек, который должен брать на себя ответственность"

Защитник УНИКСа Генри Домеркант после матча регулярного чемпионата ПБЛ с «Енисеем» (77:69) отметил сложный характер встречи.

Кроме того, он лестно отозвался о сопернике.

- Это была очень трудная игра. Каждый раз, когда мы пытались вырваться, «Енисей» возвращал разницу в счете, - приводит официальный сайт ПБЛ слова Домерканта. - Так что у нас возникает большое чувство уважения к данной команде.

В четвертой четверти моя команда, мой тренер просто вложили мяч мне в руки, и я должен был только попасть. Мне нравятся такие моменты в концовке игры. В этой команде я тот человек, который должен брать на себя ответственность в такие моменты. Сегодня я постарался сделать это - получилось.