Томаш Чижек: Только наладили игру - тут же пропустили второй гол

Полузащитник "Сибири" Томаш Чижек поделился мнением о причинах поражения от "Шинника" (0:3) на Кубке ФНЛ:

- Как и в предыдущем матче с «Торпедо», мы долго втягивались в игру. Лишь с началом второго тайма стало что-то получаться, но как раз в этот игровой отрезок мы пропустили второй гол. Дальше что-то сделать было уже непросто.

Необходимо заметить, что здесь на Кипре мы все матчи проводили практически одним и тем же составом. Играть через два дня на третий было непросто, потому что мало времени на восстановление. Наверное, в том числе и поэтому сегодняшний матч у нас не получился.

На Кубке ФНЛ Томаш Чижек сыграл во всех трех матчах "Сибири". Во встрече с "Аланией" чешский полузащитник вышел на замену на 71-й минуте. В игре второго тура с московским "Торпедо", а также сегодня Томаш выходил на поле с первых минут и был заменен соответственно на 76-й и 74-й минутах.