"Амурские Тигры" из Хабаровска проиграли выездной матч в Омске

День святого Валентина не принес молодым хабаровским хоккеистам удачи

Хабаровск, 15 февраля, AmurMedia.

Гостевой матч с «Омскими Ястребами» стоил хабаровчанам трех очков. «Амурские Тигры» проиграли выездной матч в Омске в чемпионате МХЛ, передает корр. РИА AmurMedia со ссылкой на официальный сайт клуба.

После перерыва на Кубок Вызова возобновился чемпионат МХЛ. В День святого Валентина в Омске скрестили клюшки «Амурские Тигры» и «Омские Ястребы». «Ястребы» оказались сильнее дальневосточников.

Вплоть до 15-й минуты омичи активно атаковали и вели себя на поле, как и подобает хозяевам. На 15-й минуте они, наконец, нашли брешь в воротах надежного до этого Стельмаха и повели в счете. Шайбу забросил Кирилл Рассказов. Второй период также остался за «Ястребами», забившими 2 безответные шайбы. В заключительном отрезке матча «Омские Ястребы» без труда довели дело до «сухого» разгрома - назначенный в ворота хабаровчан буллит хладнокровно реализовал Евгений Зубков. 0:4 - итоговое поражение дальневосточников, которых теперь ждет очередной выездной матч с «Сибирскими Снайперами».