"Нижний Новгород" и "Динамо" сыграли вничью

Матчем «Нижний Новгород» - «Динамо» стартовал второй игровой день в группе Б Кубка ФНЛ.

Уже в дебюте за фол последней надежды был удален Йокич («Динамо»), а Кудряшов четко реализовал пенальти. В начале второго тайма динамовцы вышли вперед, благодаря голам Голубова и Корытько, реализовавшего 11-метровый. На 52-й минуте «горожане» сравняли счет. Матч закончился со счетом 2:2.

«Нижний Новгород» (Нижний Новгород) - «Динамо» (Брянск) - 2:2 (1:0)

Гол: Кудряшов (с пенальти), 13 - 1:0, Голубов, 46 - 1:1, Корытько (с пенальти), 47 - 1:2, Кудряшов, 52 - 2:2.

Нереализованный пенальти: Салугин, 63.

«Нижний Новгород»: Черницын, Полянин, Казанцев, Микуцкис, Тараканов, Ваганов, Гаглоев, Кудряшов, Черевко, Дворнекович, Салугин.
Запасные: Розман, Мамаев, Микицей, Квасов, Бырлов, Еркин, Иванов.

«Динамо» (Брянск): Барановский, Темников, Димидко, Йокич, Вильям, Петраков, Бекетов, Корытько, Пугин, Ромащенко, Голубов.
Запасные: Канунников, Дмитриев, Васянович, Калашников, Фомичев, Мухутдинов, Калимуллин, Кузьмичев, Сорокин, Поляков, Юнузович.

Удаление: нет - Йокич, 12 (ФПН).