Хоккей с мячом: новосибирский "Сибсельмаш" сыграл вничью с кировской "Родиной"

В домашнем матче чемпионата России по хоккею с мячом, который прошел в минувшую субботу, новосибирский «Сибсельмаш» сыграл вничью с кировской «Родиной» со счетом 4:4 (1:1)

Как сообщается на официальном сайте ХК Сибсельмаш, первый гол новосибирцы пропустили уже на 2-й минуте первого тайма. Сравнять счет Сибсельмашу помог хоккеист Андрей Могильников лишь на 38-й минуте тайма.

Во втором тайме новосибирцам удалось забить в ворота противника 2 гола подряд. Но под конец тайма Родине все же удалось сравнять счет 3:3.

На 82-й минуте матча новосибирский хоккеист Андрей Герасимов сумел пробить пенальти. И уже на 84-й минуте гости все же смогли сравнять окончательный счет, забив угловой гол в ворота Сибсельмаш 4:4.

18 февраля новосибирский Сибсельмаш встретится в гостях с командой Уральский трубник.