Хабаровский "СКА-Нефтяник" был бит в Подмосковье лидером

Красногорский «Зоркий» в матче чемпионата России по хоккею с мячом одержал очередную победу

Владивосток, 13 февраля, PrimaMedia.

Лидер чемпионата России по хоккею с мячом команд Суперлиги - красногорский «Зоркий» - на своей подмосковной арене со счетом 8:5 (4:2) победил занимающий восьмую позицию хабаровский «СКА-Нефтяник». Как сообщает пресс-служба ХК «Зоркий», начало встречи осталось за красногорцами. Счет открыл Дмитрий Чехутин. Хабаровчане быстро сравняли счет - капитан дальневосточников Евгений Стеблецов отличился лишь спустя полминуты после первого гола хозяев.

Не прошло и семи минут, как Юрий Шарадков вновь вывел «Зоркий вперед - 2:1. Хозяева владели игровым преимуществом, и вскоре последовали разящие уколы Максима Ишкельдина и Александра Кима, на которые, впрочем, гости до перерыва ответили голом с углового Исмагилова - 4:2. В начале второго тайма хозяева включили дополнительные обороты, и быстро предопределили свой конечный успех.