Контрольный матч. "Ильичевец" - "Тирасполь" (Молдова) - 2:0

Поединок с командой из Молдовы прошел при превосходстве мариупольской команды.

С первых минут более активные в атаке мариупольцы шли вперед и пытались распечатать ворота «Тирасполя». Успех пришел к подопечным Леонова и Орбу пришел на 32-й минуте: напомнил о себе осенний трансфер мариупольцев, Артем Сухоцкий. Активный Сухоцкий сам реализовать момент не смог. Но меньше, чем через пару минут, он уже отдал результативную передачу, - его прострел замкнул Филипп Будковский - 1:0. У Руслана Фомина был шанс увеличить расставание от соперников, однако вратарь «Тирасполя» среагировал на удар. Был момент и у гостей, однако спас Худжамов.

Во второй половине встречи, на которую «Ильичевец» вышел в обновленном составе, игра была обоюдноострой, моменты имели оба соперника, однако «повезло» лишь «Ильичевцу» и только однажды. На 73-й минуте в штрафной площади команды Молдовы был сбит Иванов - Пуканыч исполнил «пенальти» точно - 2:0.

Контрольный матч.

«Ильичевец» - «Тирасполь» (Молдова) - 2:0

Гол: 1:0 Будковский, 32, 2:0 Пуканыч, 73 (с пен.).

«Ильичевец»:

1 тайм: Худжамов, Бутко, Сухоцкий, Ищенко, Путивцев, Тищенко, Кожанов, Чайковский, Полянский, Будковский, Фомин.

2 тайм: Бажан, Шевчук, Невмывака, Яворский, Гречишкин, Ковалев, Скоблов, Окриашвили, Федотов, Пуканыч, Иванов.