Дубль Ионова принес футбольной "Кубани" победу над "Дьером"

Футболисты краснодарской «Кубани» одержали победу над венгерским клубом «Дьер ЭТО».

Товарищеский матч состоялся в рамках тренировочного сбора в Турции вчера, 8 февраля.

Счет открыл Маркос Уренья, но в первом же тайме его сравнял полузащитник «Дьера» Адам Дудаш.

После перерыва экс-футболист «Зенита» Алексей Ионов оформил дубль, что и принесло победу краснодарцам.

Как итог - 3:1, сообщает пресс-служба ФК «Кубань».

Как писала «Живая Кубань», прошлая игра с румынской «Стяуей» в Турции закончилась поражением «Кубани». Встреча с командой из Бухареста, которую ранее возглавлял Дан Петреску, закончилась со счетом 3:0.

Полузащитник питерского «Зенита» Алексей Ионов перешел в ФК «Кубань» в январе этого года.