Волейболистки краснодарского "Динамо" уступили одноклубницам из Москвы

Представительницы женской половины краснодарского волейбольного «Динамо» провели встречу с одноименным клубом из Москвы. Обе команды входят в число лидеров чемпионата, поэтому матч носил принципиальный характер.

С первых минут встречи москвичкам удалось уйти вперед. Как ни старались подопечные Валерия Лосева наверстать упущенное, сделать им этого никак не удавалось. Итог первого сета - 25:16 в пользу столичных спортсменок. После небольшого перерыва краснодарские волейболистки все-таки сумели дать достойный отпор противницам. И сравняли счет - 1:1. Это был единственный победный сет в исполнении хозяек площадки.

Итогом встречи стал счет 3:1 в пользу московского «Динамо».