"Команда Красножана" обыграла "команду Созиева"

Приезд на сбор в Испанию генерального директора «Анжи» Алана Созиева был отмечен товарищеским матчем между командой тренерского штаба во главе с Юрием Красножаном и командой административного штаба, за которую также выступал Созиев

Страсти в игре, которая проводилась на четверти поля, кипели не на шутку: даже всегда спокойный Юрий Красножан дважды требовал красной карточки для одного из соперников.

Интригующим получился и ход матча: тренерский штаб повел со счетом 4:0, но вскоре соперникам удалось сократить отставание до одного мяча: 5:4 (пятый мяч тренеров хлестким ударом в ближнюю «девятку» забил Красножан). Однако постепенно мастерство «профессионалов», у которых по традиции выделялся Арсен Акаев, сказалось: разрыв постепенно вырос до семи мячей.

В итоге игра, продолжавшаяся шесть периодов по 10 минут, завершилась со счетом 15:8 в пользу «команды Красножана», свидетельствует корреспондент «Советского спорта» Сергей ПРЯХИН.