"Зимбру" обыграл китайский клуб "Тяньцзинь Теда"

Кишиневский «Зимбру» одержал первую победу на турецком сборе. Желто-зеленые обыграли обладателя Кубка Китая - команду «Тяньцзинь Теда». Счет - 3:1.

Молдавская команда первой пропустила мяч в свои ворота. Это случилось на 59-й минуте. Но вскоре «зубрам» удалось забить два гола в течение двух минут.

Отличились нападающие, находящиеся на просмотре. Победную точку поставил Виталий Плэмэдялэ. На 81-й минуте он реализовал пенальти.

Следующий спарринг «Зимбру» проведет 3-го февраля с украинским ФК «Александрия». Первый контрольный матч в Турции провел и другой молдавский клуб. «Милсами-Урсидос» встретился с «Гурником», который занимает в чемпионате Польши 11-е место. Соперник победил 1:0. Следующую игру оргеевская команда проведет против словацкого «Кошице». Встреча пройдет 5 февраля.