Контрольный поединок. "Александрия" - "Заглембе" (Польша) 1:3

«Александрия» провела третий спарринг в рамках зимней подготовки ко второй части чемпионата Украины и впервые проиграла. Заметим, что соперником александрийцев на этот раз стал польский клуб «Заглембе», который в Экстра-лиге занимает последнее 16 место (17 сыгранных туров, 13 набранных очков).

Свои коррективы внесла погода, ведь буквально со стартовым свистком арбитра с неба заморосил дождь. Александрийцы быстрее приспособились к мокрому газону и первыми повели в счете. Но поляки еще до перерыва сумели восстановить статус-кво. На перерыв команды ушли при счете 1:1.
На второй тайм коуч александрийцев выставил совершенно другой состав и инициатива перешла к «Заглембе». Игровое и территориальное преимущество поляки воплотили в два забитых гола (последний мяч был проведен под самый занавес игры, на 90-й минуте). 1:3 - итоговый счет матча, который засвидетельствовал первое поражение «Александрии» под руководством Леонида Буряка.

Составы команд и авторы забитых голов уточняются...