Хабаровский "Амур" продолжает противостоять "Автомобилисту"

После второго периода счет снова равный - 3:3

Хабаровск, 26 января, AmurMedia.

В эти минуты в СЗК «Платинум арена» хабаровский «Амур» продолжает матч с екатеринбургским «Автомобилистом», передает корр. РИА AmurMedia.

Напомним, что на перерыв команды ушли с равным счетом - 1:1. На седьмой минуте второго периода «Автомобилист» снова рванул вперед. Отличился Вячеслав Селуянов.

Показалось, что «Амур» начал огрызаться серьезнее. Подопечные финского тренера безудержно штурмовали ворота соперников. И снова удача. Мартин Ружичка с подачи автора первого гола Мики Маянпя сравнивает счет. Трибуны ликуют, а через три минуты бросок Мики Маянпя снова зажигает лампочку за воротами соперника - 3:2. Легионер оформляет дубль.

Однако переменчивая, как юная девица, удача снова повернулась к команде из Екатеринбурга. Андрей Субботин опять сравнивает счет. В этот раз гол в раздевалку получают уже хабаровчане.