Хорен Байрамян: "Очень хотим выиграть Кубок Содружества"

Полузащитник молодежной сборной России Хорен Байрамян после четвертьфинального матча Кубка Содружества против Молдавии (2:1) отметил: противник в этой встрече боролся до конца.

Хавбек также выразил от того, что забил первый гол за молодежную сборную

- Главное, что мы прошли дальше, несмотря на нервы, которых было достаточно. В перерыве был разговор - мы вышли настроенными, забили второй мяч, но в середине второго тайма чуть-чуть отдали инициативу, не знаю, по какой причине. У нас были еще голевые моменты - мы вполне могли забить третий и четвертый мяч. Где-то, возможно, ноги «забились», где-то фортуна отвернулась, - приводит официальный сайт РФС слова Байрамяна.

Думали, что молдаване успокоились, но, нужно отдать им должное - они молодцы, бились до конца, напряжение сохранялось до последней минуты. Все свои моменты у наших ворот сборная Молдавии создала после исполнения штрафных и угловых ударов. Один из них соперник использовал. Сами себе все эти нервы устроили, могли спокойно доиграть матч. Тем не менее, наша команда прибавляет, с каждым матчем моментов у нас все больше. Дальше, я думаю, будет еще лучше. Нам не так важно, кто будет нашим следующим противником на турнире. В новом матче мы снова выйдем играть на победу, мы очень хотим выиграть Кубок Содружества.

Свою игру оценивать не могу - это должны делать другие. Рад, что забил первый гол за молодежную сборную России. Это для меня очень большая радость и счастье.