Повторная встреча "СКА-Энергии" с клубом элитного дивизиона Израиля вновь завершилась победой хабаровчан

Спустя сутки хабаровская футбольная команда «СКА-Энергия» вновь встретилась с клубом израильской Премьер-лиги «Иронии» из города Ришон-Ле-Цион и снова одержала победу.

На этот раз со счетом 2:1. на последней минуте первого тайма после фланговой передачи Александра Яркина Евгений Луценко головой забивает первый гол. На 65-ой минуте вышедший на замену Рикарду удваивает счет. Он же грубо ошибся на предпоследней минуте встречи, что привело к ответному голу в ворота «СКА-Энергии».

Состав «СКА-Энергии»: Шамрин, Соловей, Друковский, Ан.Семенов, Кальчук, Кочубей, Мурнин, Андроник, Киселев, Луценко, Яркин.

На замену выходили: Макагонов, Нестеренко, Ал.Семенов., Зуев, Рикарду, Мазалов.