Краснодарские волейболисты обыграли соперников из Питера

Мужской волейбольный клуб «Динамо» в Краснодаре 24 января принимал питерский «Автомобилист». Победа легкой не получилась. Волейболистам «Динамо» пришлось приложить максимум усилий, чтобы на домашнем паркете сломить сопротивление питерцев.

Несмотря на то, что сегодняшний соперник команды Юрия Маричева занимает последнее место в таблице Суперлиги, гости сдаваться не собирались и смогли навязать борьбу. В итоге после окончания первой партии динамовцам пришлось отыгрываться. Три последующих сета они все-таки выиграли и одержали победу со счетом 3:1.

В следующем туре соперник станет еще серьезней. 4 февраля краснодарцы примут одного из лидеров - волейбольный клуб «Белогорье».