Роджер Федерер: Я получаю огромное удовольствие от игры

Швейцарский теннисист Роджер Федерер в четвертьфинальном матче Открытого чемпионата Австралии обыграл Хуана Мартина Дель Потро в трех сетах со счетом 6:4, 6:3, 6:2.

Матч длился 1 час 55 минут. Это была десятая встреча спортсменов и восьмая победа швейцарца.

- Я очень доволен результатом. Я опять получаю огромное удовольствие от игры. Я играю и получаю наслаждение, - сказал 30-летний теннисист.

В полуфинале третья ракетка мира Роджер Федерер встретится с победителем поединка ¼ финала - Рафаэль Надаль (Испания, 2) - Томаш Бердых (Чехия, 7).